2016 Февраль
18
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЖК «Рязановский» прошел «Контрольную покупку» на 9 баллов из 10!

18 Февраль 2016 12:44

Интернет-портал vsenovostroyki.ru, посвященный новостройкам и новостям строительного рынка, ведет рубрику «Контрольная покупка». В ней публикуются статьи независимых корреспондентов, каждая из которых посвящена какому-либо определенному жилому комплексу. 15 февраля 2016 года была опубликована статья о контрольной покупке квартиры во второй очереди ЖК «Рязановский».

Цитата

В статье подробно рассматриваются все аспекты приобретения квартиры с точки зрения реального покупателя, преимущества и недостатки Жилого комплекса, положительные и отрицательные отзывы о застройщике. Корреспондент совершает выезд на объект, которому посвящена статья и встречается с представителями застройщика, представляясь потенциальным покупателем. Стоит отметить, что по правилам портала, застройщика предварительно не уведомляют о приезде «тайного покупателя», чтобы сохранить и показать читателям реальную ситуацию в офисе продаж.

Группа компаний «ПЖИ» узнала о проведенной проверке только на следующий день после публикации статьи. Мы гордимся, что получили столь лестную и высокую оценку от независимого обозревателя и приложим все усилия, чтобы и дальше держать заданный уровень!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости