2016 Февраль
09
08:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские компании участвуют в проекте #мыоткрылись!

09 Февраль 2016 08:46

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников считает, что неординарные форматы заведений для проведения досуга смогут стать популярными и успешными в Подмосковье, говорится в сообщении областной пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг.

В материале напоминается, что проект министерства #мыоткрылись! был создан для поддержки молодых предпринимателей в сфере потребительского рынка и услуг. Любое вновь открывшееся предприятие в Подмосковье может заявить о себе в социальной сети, добавив хештег #мыоткрылись!. Одним из первых участников проекта стал магазин настольных игр «Дом игры» из Подольска.

«Спустя всего 1,5 месяца в соцсетях появилась очередная запись с хештегом #мыоткрылись! – на этот раз о своем открытии заявило антикафе «Мистер Фокс». Как выяснилось, данное антикафе – это уже новый этап развития магазина настольных игр. <…> На примере антикафе в Подольске мы видим успешно реализованный интересный и неординарный формат заведения, который наверняка может также успешно работать и в других городах Подмосковья», - приводятся в сообщении слова Посаженникова.

По его словам, в министерстве надеются, что благодаря проекту #мыоткрылись! данная идея получит распространение и будет реализована и в других муниципалитетах Московской области.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости