2016 Январь
22
08:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся второй супермаркет «Атак»

22 Январь 2016 08:07

Новый супермаркет «Атак» площадью более 1,7 тысячи квадратных метров открылся в Подольске; инвестиции в торговый объект составили свыше 120 миллионов рублей, сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В Подольске открылся второй супермаркет «Атак» Фото: Евгений Таджимов

«Инвестиции в новый супермаркет «Атак», открывшийся на территории Подмосковья, превысили 120 миллионов рублей. Общая площадь объекта торговли составляет более 1,7 тысячи квадратных метров. В новом супермаркете создано 35 рабочих мест для жителей области», - сообщили в пресс-службе Минпотребрынка.

По словам главы ведомства Владимира Посаженникова, новый супермаркет в Подольске - это прежде всего инвестиции, новые рабочие места и места для подмосковных производителей.

«Данная торговая сеть - один из лидеров региона по присутствию товаров, произведенных в Московской области. Если в конце 2015 года доля подмосковных товаров в сети составляла порядка 50% от общего ассортимента, то в новом супермаркете сети «Атак» уже более 55% всех представленных продуктов питания - от подмосковных производителей», - подчеркнул Посаженников.


От Подольск.ру: магазин открылся по адресу: Подольск, улица Ленинградская, 7, ТК "Остров сокровищ". Часы работы с 9.00 до 22.00. Это 692-й магазин сети. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости