2015 Октябрь
21
11:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Начат котлован для третьей очереди ЖК «Рязановский»

21 Октябрь 2015 11:20

Группа компаний ПЖИ сообщает, что на земельном участке площадью 1 809 кв.м., предназначенном для возведения многоэтажного жилищного дома, начались работы по устройству котлована для III очереди ЖК «Рязановский». За ходом работ можно наблюдать в фотогалерее строительства на сайте ГК. Обновление фотографий - каждую пятницу.

Котлован

Новый монолитно-кирпичный дом будет располагаться в микрорайоне Силикатная-2 по адресу: ул. Подольская, д. 16. Застройщиком является ООО «СТРОЙПРОГРЕСС» (входит в ГК «ПЖИ»). Приобрести квартиру в данном доме можно с помощью ипотечного кредита в Сбербанке России без залога и поручителей по программе «Ипотека с господдержкой». Также объект аккредитован банком Интеркоммерц по стандартам АИЖК.
Кроме того, уже совсем скоро военнослужащие смогут воспользоваться программой "Военная ипотека" и приобрести квартиру в данном доме.
Всего в новостройке представлено 195 однокомнатных квартир площадью от 37,60 до 38,74 квадратных метров. На первом этаже здания будут также расположены коммерческие помещения.


А в ЖК «Львовский» (Подольск, Львовский, ул. Горького, д. 17, ул. Орджоникидзе, д. 2, к. 1, 2, 3) приобрести квартиру возможно с помощью государственного жилищного сертификата (ГЖС), который дает право владельцу на получение безвозмездной субсидии за счет средств федерального бюджета. Это стало возможным за счет включения жилых комплексов в список аккредитованных объектов ГУП Москвы «Агентство по реализации жилищного займа и субсидий».

ЖК

ЖК «Львовский» сдан в эксплуатацию, есть квартиры с отделкой и мебелью. Также действуют программы военной ипотеки и материнского капитала.
Государственный жилищный сертификат выдается гражданам, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий и выбравшим способом улучшения жилищных условий приобретение жилья с использованием субсидии для приобретения или строительства жилого помещения.
Норма предоставления площади, необходимая для расчета субсидии:
Для одиноко проживающего или единственного гражданина, состоящего на жилищном учете – 36 кв.м.;
На одного гражданина – 18 кв.м.;
На семью из двух граждан – 50 кв.м.;
На семью из трех граждан – 70 кв.м.;
На семью из четырех граждан – 85 кв.м.;
На семью из пяти и более граждан – по 18 кв.м. на одного члена семьи.

Реализация государственных жилищных сертификатов осуществляется совместно с центром недвижимости «Панорама города». ООО «Панорама Города» работает с жилищными сертификатами с 1998 года, более 3500 семей уже приобрели квартиру или дом на территории Российской Федерации.


Получить подробную консультацию, в том числе и по вопросам ипотечного кредитования на новостройки от застройщика вы можете в центральном офисе, расположенном по адресу: Подольск, ул. Большая Зелёновская, д. 62/2, на сайте ПЖИ или по телефону: 8 (800) 555-601-7.

Источник: ГК «ПЖИ»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости