2015 Май
21
10:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На «ЗиО-Подольск» пройдет расширенное заседание совета директоров организаций ОПК области

21 Май 2015 10:30

Директора организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Подмосковья обсудят вопросы выполнения госзаказа, кооперации с предприятиями малого и среднего бизнеса 21 мая, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

Как уточняется в материале, 21 мая в 13:00 на ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» пройдет расширенное заседание совета директоров организаций ОПК Московской области.

«Повестка дня заседания совета: о ходе выполнения государственного оборонного заказа организациями ОПК, расположенными на территории Московской области, о развитии внутриобластной кооперации организаций ОПК с предприятиями малого и среднего бизнеса с целью их участия в выполнении государственного оборонного заказа», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, совет директоров также планирует рассмотреть вопросы, связанные с корректировкой кадастровой стоимости земельных участков, используемых организациями ОПК, и обеспечением квалифицированными трудовыми ресурсами организаций ОПК.

Источник: пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости