2015 Апрель
30
08:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Перекресток» в Подольске открыли в новой концепции

30 Апрель 2015 08:23

X5 Retail Group, одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний, объявляет об открытии в апреле в Московской области пяти супермаркетов «Перекресток» в новой концепции «Переходи на лучшее!» Супермаркеты, расположенные Химках, Подольске (ул. Машиностроителей, 22), Коломне, д. Солослово Одинцовского района были реконструированы, пятый объект открылся Талдоме.

 

Новая концепция «Перекрестка» воплотила в себе лучшие технологии, наработанные торговой сетью за 20 лет существования. Обновление сети предусматривает расширенное предложение продуктов категории «fresh», установку современного оборудования, эффективную организацию торгового пространства, изменение внутреннего и наружного оформления.

Зонирование торгового зала, размещение промо-предложений и цветовая гамма внутреннего пространства создают комфортные услови я для совершения покупок. Для всех покупателей в честь 70-летия Великой Победы торговые сети X 5 подготовили масштабные программы скидок. В супермаркетах «Перекресток» с 29 апреля по 20 мая при покупке двух одинаковых товаров, участвующих в акции, скидка на второй составит 70 %. Еженедельно список товаров, участвующих в акции, будет обновляться.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости