2015 Апрель
16
10:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Среднерусский банк приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам Промсбербанка

16 Апрель 2015 10:35

Среднерусский банк Сбербанка России приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам ЗАО «Промышленный сберегательный банк» со вторника, об этом сообщает портал "В Подмосковье" со ссылкой на пресс-службу банка.

«Среднерусский банк Сбербанка России с 14 апреля 2015 года начинает выплату страхового возмещения вкладчикам кредитной организации ЗАО «Промышленный сберегательный банк» в рамках агентского договора между Государственной корпорацией по страхованию банковских вкладов и ОАО «Сбербанк России», - говорится в сообщении банка.

По данным пресс-службы, выплаты осуществляются в связи с отзывом 2 апреля ЦБ РФ лицензии на осуществление банковской деятельности у ЗАО «Промсбербанк». ОАО «Сбербанк России» будет осуществлять выплаты возмещения вкладчикам, не являющимся индивидуальными предпринимателями. Для получения страхового возмещения вкладчик может обратиться в один из офисов Среднерусского банка Сбербанка России в городе Подольск, уполномоченных производить выплаты, представить документ удостоверяющий личность.

Вкладчики «Промсбербанк» (ЗАО) могут получить страховое возмещение как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком. Выплата возмещения производится в рублях, уточняется в материале.

Как добавляется в сообщении, дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии агентства по страхованию вкладов: 8-800-200-08-25.

Список подразделений банка, в которых производится выплата страхового возмещения по вкладам ЗАО «Промсбербанк».

Источник: "В Подмосковье"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости