2015 Апрель
13
16:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский мукомольный завод получит зерно из интервенционного фонда России

13 Апрель 2015 16:20

Порядка 105 тысяч дополнительных тонн пшеницы, ржи и ячменя получит Подмосковье из интервенционного фонда РФ, сообщает портал «В Подмосковье» со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

«Помимо 200 тысяч тонн зерна Московская область в ближайшее время получит еще 105 тысяч тонн пшеницы, ржи и ячменя (из интервенционного фонда РФ – ред.). Уже определены шесть подмосковных предприятий, на которые поступит зерно. Все они являются производителями муки и комбикормов и отвечают самым серьезным критериям отбора», – сказал Буцаев.

В число выделяемого зерна входит до 50 тысяч тонн пшеницы 5 класса, до 15 тысяч тонн ржи и до 40 тысяч тонн ячменя, добавил он.

В число предприятий получателей вошли «Истра-хлебопродукт» в Истринском районе, «Раменский комбинат хлебопродуктов имени Печенова» в Раменском районе, «Луховицкий мукомольный завод» в Луховицах, «СКС-торг» в Пушкине, «Тропарево» в Можайский районе и «Подольский мукомольный завод» в Подольске, уточнил Буцаев.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости