2014 Декабрь
23
12:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На «ЗиО-Здоровье» прошел новогодний утренник для детей сотрудников

23 Декабрь 2014 12:53

Новогодние мероприятия для детей уже начались в учреждениях и организациях Подольска. Один из таких праздников состоялся 20 декабря на подольском фармацевтическом заводе «ЗиО-Здоровье». Администрация предприятия устроила для детей сотрудников новогодний утренник под названием «Удивительное путешествие на Волшебный завод».

Здесь, действительно, все было волшебным: и необыкновенный шоколадный фонтан, угощавший малышей любимым лакомством; и сладкие пряники, дизайн которых придумывали сами дети при помощи разноцветного крема; и воздушные коктейли с разными наполнителями, и фруктовые столы - все для здоровья ребятишек.

Руководитель предприятия сам провел с детьми сотрудников викторину на знание профессий своих родителей.

Позаботились организаторы и об интересном досуге юных гостей праздника: ребята могли нарисовать свой «волшебный завод» или дополнить сказочный костюм карнавальным макияжем. Для детей было приготовлено и кукольное представление. Новогодние подарки генеральный директор завода Николай Сафонов вручил каждому ребенку, а также их мамам и папам, работающим на предприятии.

Вечером волшебство продолжилось на территории завода. Разноцветными огнями зажглась новогодняя иллюминация. Гирлянды украсили аллею хвойных деревьев, посаженных сотрудниками еще семь лет назад. Предприятие является участником городского конкурса на лучшее новогоднее оформление. Сил и средств на это не пожалели, а главное, проявили фантазию, создавая по-настоящему праздничное настроение подольчанам.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости