2014 Декабрь
15
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Дикси» опять в числе нарушителей

15 Декабрь 2014 10:19

Госадмтехнадзором Московской области в рамках ежедневной надзорной деятельности уделяется особое внимание состоянию и содержанию фасадов сетевых магазинов и прилегающих к ним территорий.
Так, сотрудниками территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области при наблюдении за состоянием и содержанием территории, прилагающей к магазину «Дикси», расположенном на ул. Пионерской в Подольске, выявлено нарушение, выразившееся в наличии навалов мусора на территории, используемой для погрузки и разгрузки товара в магазин.

«Дикси» опять в числе нарушителей

- За ненадлежащее состояние и содержание территории ЗАО «Дикси Юг» назначен административный штраф в размере 50 000 рублей, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева, - выдано предписание на устранение выявленного правонарушения.
Всего в 2014 году ЗАО «Дикси Юг» привлекалось сотрудниками территориального отдела № 35 к административной ответственности 26 раз. Сумма административных штрафов составила более 1 000 000 рублей. 20 нарушений устранено.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости