2014 Ноябрь
25
14:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Магазины сети «Пятерочка» привлекались к ответственности 20 раз

25 Ноябрь 2014 14:19

Административно-технические инспекторы Московской области отмечают оперативность, с которой магазины торговой сети приводят в порядок.
Всего с начала года магазины сети «Пятерочка» привлекались к ответственности 20 раз. Сотрудниками главного управления было выписано 12 штрафов на сумму 80 тысяч рублей, а также вынесено 6 предупреждений.

- Инспекторами выявлялись нарушения в содержании прилегающей территории, фасадов строений, кроме того, сотрудники службы несколько раз накладывали штрафные санкции за шум от разгрузочных работ в неустановленное время, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Вместе с тем, инспекторы отмечают, что сотрудники торговой сети ответственно подходят к устранению нарушений. Как правило, устранение нарушений происходит в недельный срок, и повторных нарушений не возникает, нередко недостатки устраняются еще до вынесения предписания на устранение, в этом случае, наказание бывает минимальным.
- Губернатор Московской области Андрей Воробьёв требует от каждого ведомства нацеленности на реальные результаты, поэтому мы добиваемся приведения в порядок всех объектов, на которых выявляются нарушения, - подчеркивает Витушева.

Источник: Подольск.ру по сообщению территориального отдела № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости