2014 Август
25
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Первые корпуса технопарка «Сынково» сданы в эксплуатацию

25 Август 2014 12:14

Администрация Подольского муниципального района выдала разрешение на ввод в эксплуатацию двух складских корпусов в технопарке «Сынково» общей площадью 53 531 кв.м (складской корпус №3 - 30 031 кв.м., складской корпус №11 – 23 500 кв.м.), сообщает пресс-служба застройщика. Объекты реализованы по схеме Build-to-suit в соответствии с техническими условиями заказчиков.

Synkovo_04

Фото: пресс-служба ООО «Холдинг "Строительный Альянс"»



Одним из первых резидентов парка стал торгово-производственный холдинг «ДЭФО», специализирующийся на производстве корпусной и мягкой мебели. Девелопером технопарка «Сынково» выступил холдинг «Строительный Альянс».

По условиям заключенного соглашения, реализация проекта была намечена на 3-ий квартал 2014 года. Но на сегодняшний момент уже все работы по возведению корпусов выполнены в полном объеме, и резиденты готовятся к въезду на площадку.


Коммерческий директор ООО «Холдинг "Строительный Альянс"» Александр Никишов комментирует: «Проект технопарка «Сынково», реализуемого «под заказчика», полностью отвечает ожиданиям и тенденциям развития рынка складской недвижимости в Московском регионе. «Сынково» имеет стратегически важное расположение, находясь на пересечении Симферопольского шоссе и Бетонного кольца. Немаловажное значение имеет и перспектива примыкания парка к новому бетонному кольцу (ЦКАД), строительство которого уже ведется. При реализации складских комплексов в «Сынково» мы ориентировались на опережающие сроки строительства. Клиент фактически уже может заезжать на площадку и приступать к рабочему процессу. Кроме этого, в целях сокращения сроков реализации объектов BTS, нами сейчас активно разрабатываются проекты наиболее популярных по размеру и наполнению складских корпусов. Это позволит более оперативно решать задачи заказчиков».


Логистический парк «Сынково» - девелоперский проект компании Холдинг «Строительный Альянс», вышедший на рынок в 2012 году. Общая площадь участка, расположенного на Московском малом кольце в 26 км от МКАД, в непосредственной близости от Симферопольского шоссе, составляет 39 Га. Концепция развития логистического парка предусматривает строительство складских комплексов класса А формата build-to-suit.


Общий объем инвестиций в проект Технопарка «Сынково» составляет порядка 5 млрд. 400 млн. рублей. Ежегодные отчисления в бюджет после выхода технопарка на проектную мощность достигнут 560 млн. рублей.

Источник: пресс-служба ООО «Холдинг "Строительный Альянс"»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости