2014 Август
19
07:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Парковый» — самый быстрорастущий жилой комплекс Подольска

19 Август 2014 07:50

Жилой комплекс «Парковый» возводится в центральной части Подольска, на границе сложившегося жилого квартала и городского парка имени Талалихина, на высоком берегу реки Пахры.

Неподалеку - городской пляж, магазины, мини-рынок, детский сад, лицей, спортивная школа и стадион.

В составе комплекса – 17-этажный 4-х секционный монолитно-кирпичный дом и встроенно-пристроенные помещения: детская поликлиника и небольшой торговый центр.

На территории: собственная парковка на 235 машиномест, детская площадка, благоустройство.

Этот жилой комплекс особенно подойдет для семей с детьми. Рядом, в шаговой доступности - детский сад № 16 «Колокольчик» и лицей (средняя школа) № 26, строится детская поликлиника.

Также в непосредственной близости с ЖК расположен городской парк имени Талалихина, протянувшийся вдоль реки Пахры.

ЖК

 

Этот прекрасный парк, любимый подольчанами, в 2013 году стал победителем в номинации «Лучшее преобразование парка» областного конкурса «Парки Подмосковья», а недавно занял почётное второе место в рейтинге благоустройства 90 лучших подмосковных парков. В ближайшие два года на солидные средства, выделенные областью, здесь возведут новые объекты и площадки с оснащением для самых разных видов отдыха.

Строительство объекта началось осенью 2013 года и идет чётко по намеченному графику.

Второй кран, активно включившийся в работу недавно на строительной площадке ЖК «Парковый» на улице Ульяновых, 31, позволил дополнительно ускорить процесс строительства.

Сегодня строители работают уже на шестом этаже основного здания, стараясь максимально использовать весь световой день. Наблюдать за ходом строительства можно с помощью видеотрансляции.

«Парковый» — самый быстрорастущий жилой комплекс Подольска «Парковый» — самый быстрорастущий жилой комплекс Подольска
 «Парковый» — самый быстрорастущий жилой комплекс Подольска  «Парковый» — самый быстрорастущий жилой комплекс Подольска

 

Передача квартир покупателям начнется уже во второй половине 2015 года, а окончательный ввод объекта в эксплуатацию произойдёт в 2016 г.

Уже в 2017 году будет запущено движение наземного метро от станции Подольск до Москвы, с интервалом в часы пик 3-4 минуты. Хотя ЖК "Парковый" строится в тихом, зелёном месте, он является единственным строящимся домом города, откуда можно добраться до этой станции пешком, примерно за 15 минут.

Реализация квартир производится агентством недвижимости «Арсенал».

В продаже представлены:

  • однокомнатные квартиры площадью от 42 до 48 кв. м, по ценам от 2,8 млн.руб;
  • двухкомнатные, от 64 до 71 кв. м, по ценам от 4,2 млн.руб;
  • трехкомнатные, от 76 до 92 кв. м, по ценам от 4,9 млн.руб.

Продажа осуществляется в строгом соответствии с ФЗ-214. Возможны рассрочки до 12 мес., причём до 6 мес. – беспроцентные.

Акция - скидка 3% за 100%-ю оплату и при покупке с использованием ипотеки!

ЖК «Парковый» аккредитован по ипотеке многими банками, среди которых Сбербанк России, Московский Кредитный Банк, ВТБ24 и Банк Москвы, Банк «Рублев», Промсвязьбанк, Транскапиталбанк, Связьбанк и др. 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости