2014 Июль
24
09:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бюро переводов «Все языки мира»: любые тексты и различные языки

24 Июль 2014 09:36

Вот уже несколько лет в Подольске существует бюро переводов «Все языки мира».
К нам обращаются с различными заказами: простыми и сложными по тематике или документарной структуре, срочными по времени, переводом на редкий язык. Любой проект в нашем бюро выполняется профессиональными переводчиками с большим опытом работы. Основной принцип нашей работы –  соблюдение сроков и качества услуг.

2014_krasnye_ryady_foto_

Мы оказываем неограниченный спектр переводческих услуг: нотариальные, технические, юридические, медицинские и бизнес-переводы. Кроме того, осуществляется перевод публицистики  и художественных произведений, web-сайтов и интернет-магазинов.

Услуги по нотариальному переводу. Нотариальный перевод – это перевод документов, в рамках которого нотариусом заверяется достоверность переведенного документа. Мы оказываем услуги по переводу паспортов, трудовых, водительских удостоверений, свидетельств о браке,  рождении, смерти, согласий, доверенностей, договоров, уставов, дипломов, аттестатов, справок, а также любых других документов.

Услуги по техническому переводу. Наши специалисты с легкостью переведут даже самые сложные тексты - инструкции и руководства по обслуживанию, технические описания или спецификации. Мы готовы взять в работу тексты различной промышленной и научной тематики. Гарантия качественного и точного перевода текста любой степени сложности.

Юридический перевод. Мы оказываем услуги по переводу договоров, соглашений, контрактной документации, учредительских документов, уставов, свидетельств о регистрации, судебно-правовой документации, а также любой документации в сфере экономики и финансов. Наши специалисты обладают огромным опытом по переводу финансовой и кредитной документации, банковских и налоговых документов, бизнес-планов, тендерной документации, лицензий и сертификатов, таможенной документации.

Бизнес-перевод. Если вам нужны услуги переводу документов, связанных с деловой тематикой, вы обратились по адресу. Мы делаем профессиональные переводы в сфере экономики, менеджмента, маркетинга, финансов, банковского дела – качественно, быстро и недорого!

Медицинский перевод. Наши специалисты качественно и быстро переведут на любой необходимый вам язык анамнезы, эпикризы и любую другую медицинскую документации. Также мы оказываем услуги по переводу медицинских текстов научной направленности, а также фармацевтические тексты.

Публицистика и художественный перевод, газетные статьи и различные публикации, веб-сайты и интернет-магазины. Наше бюро оказывает услуги по художественному переводу и переводу публицистики с любых языков мира.
Перевод документов для выезда за рубеж и командировочных документов: резюме, справок с места работы, справок о доходах, справок с места учебы, банковских выписок, свидетельств о рождении детей, согласие родителей на выезд ребенка за границу и другие документы.

Мы гарантируем качественный перевод документов любой степени сложности. С нами легко и выгодно сотрудничать!

Основной принцип нашей работы –  соблюдение сроков и качества услуг.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости