2014 Июль
23
14:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Второй офис Военно-промышленного банка открылся в Подольске

23 Июль 2014 14:32

23 июля 2014 года в Подольске начал работу новый дополнительный офис акционерного коммерческого банка «Военно-Промышленный Банк». Офис  будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

АКБ «ВПБ» (ЗАО) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. Одно из основных направлений развития банка - это расширение своего присутствия в регионах России и развитие сети региональных структурных подразделений.

 ВПБ


Первый дополнительный офис банка открылся в Подольске в январе 2011 года. Благодаря качественным высокотехнологичным продуктам и услугам, а также хорошему сервису, предлагаемым банком, он известен и востребован в городе, и его услугами пользуются  предприятия города и многие жители Подольска.

Теперь с целью повышения качества оказываемых услуг, а также для удобства горожан банк открыл новый дополнительный офис, который будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам.

Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса новый, комфортабельный офис банка в Подольске предложит расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты и многие другие продукты и услуги.

Частные клиенты смогут открыть вклад на выгодных условиях, оплатить услуги ЖКХ, воспользоваться широким спектром услуг в сфере переводов.

Новый дополнительный офис «Подольск, проспект Ленина» расположен по адресу: г. Подольск, проспект Ленина, д. 107/49.

Мы ждем вас в новом офисе каждый рабочий день с 9.00 до 20.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) и в субботу с 10.00 до 16.00 (без перерыва на обед). Воскресенье – выходной день.

Источник: АКБ «ВПБ» (ЗАО)
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости