2014 Июль
03
13:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«МегаФон» подарил Подольску зеленую аллею

03 Июль 2014 13:56

Компания «МегаФон» сделала подарки жителям сразу трех подмосковных городов. В Красногорске и Одинцово появились скейт-рампы, а в Подольске – зеленая аллея.


В минувшем году на празднованиях Дней городов Одинцово, Красногорск и Подольск в парках и центральных площадях «МегаФон» возводил развлекательные площадки. Одна из зон на этих площадках отводилась специально для голосования, где жителям предлагалось определить, какие новые объекты в их городах установит «МегаФон».
В Одинцове и Красногорске жители отдали свое предпочтение новым спортивным объектам – скейт-рампы одержали победу в импровизированных выборах с небольшим перевесом.

Уже сейчас любители роликов, велосипедов и скейтов в Одинцове могут оттачивать свое мастерство в самом сердце города – на Центральной площади, а в Красногорске – в скейтпарке на Волоколамском шоссе. «Сейчас лето и каникулы, - рассказывает студент и скейт-бордист Артем Тихонов, -  после того, как закрыл сессию, сделал сам себе подарок и купил скейт. Пока осваиваю технику, и у меня это неплохо получается. Думаю, уже совсем скоро начну тестировать рампу».

День города - 2013 в парке


В Подольске же появилась аллея – молодые кусты сирени высажены в излюбленном жителями парке  культуры и отдыха имени Талалихина. Здесь и проходили основные торжества по случаю Дня города в прошлом году. «Наша компания традиционно принимает участие в праздновании главных городских праздников Подольска, Одинцова и Красногорска, - говорит директор регионального отделения «Запад» Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталья Андреева, - сейчас мы как раз активно занимаемся подготовкой к празднованию Дней городов в этом году. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы приятно удивить жителей уже этой осенью».

Источник: «МегаФон»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости