2014 Май
14
12:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новоселье отделения скорой помощи Подольской районной больницы

14 Май 2014 12:40

8 мая 2014 года  состоялось торжественное открытие здания скорой медицинской помощи Подольской районной больницы в Кузнечиках. Скорая помощь на селе - это общепрофильные бригады, врачебные и фельдшерские. Они всегда на передовой, им необходимо срочно  принять решение. Как акушер-гинекологу - принимая роды в машине, как травматологу и реаниматологу - при оказании первой помощи в случае ДТП, как педиатру у постели больного ребенка, как хирургу при острой патологии органов брюшной полости.

 

bol_3


 


Очень важно после вызова вернуться в теплый, уютный дом, где можно восстановить свои силы для следующего вызова. И такой дом построил коллектив ООО "Трамп" под руководством А.Б. Шацких.

bol_1


Добротное благоустроенное здание более 300 м² построено из лучших материалов. Новая парковка - это тоже инвестпроект ООО "Трамп".

bol_2


 


Больница выражает благодарность главе Подольского муниципального района Николаю Петровичу Москалеву за внимание и заботу: в ноябре 2013 года в поселке Федюково отремонтировано помещение под скорую помощь, приобретено два автомобиля Ford, один из которых реанимационный и оснащен по категории "С". Все сотрудники имеют зимний и летний вариант спецодежды.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости