2014 Март
20
14:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ЛП «Сынково» продан складской комплекс площадью 14 000 кв.м

20 Март 2014 14:52

В логистическом парке класса А - «Сынково» -  появился очередной  покупатель. Площадь купленного комплекса составляет  14 000 кв.м. Девелопером  проекта выступает ООО  «Холдинг «Строительный Альянс». На сегодняшний день это третий приобретённый складской комплекс в логистическом парке «Сынково», реализуемый по схеме build-to-suit: в середине 2013 года были куплены два корпуса (23 500 м2 и 30 000 м2 ). В настоящий момент  складские комплексы находятся на стадии строительства.  

Сынково

В рамках достигнутых соглашений  сдача в эксплуатацию складского комплекса намечена на I квартал 2015 года.  Основное назначение складского корпуса – стеллажное, высотное и низкостеллажное хранение бытовой техники и электроники.

Комментируя сделку, коммерческий директор ООО «Холдинг «Строительный Альянс» Александр Никишов отмечает: «Данная сделка является прямым отражением той тенденции, которая складывается на рынке складской недвижимости на сегодняшний день.  Рынок складов с каждым годом становится более открытым и совершенным.  Количество введённых в эксплуатацию объектов увеличивается. Но несмотря на это, спрос продолжает превалировать над предложением.

В рамках реализации логистического парка «Сынково» мы смогли предложить клиенту эффективную концепцию, идеальное расположение вблизи Симферопольского шоссе, а также оптимальные коммерческие условия».

Источник: «Холдинг «Строительный Альянс»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости