2014 Март
19
12:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Подольская строительная компания» оштрафована на 100 тысяч за грязь

19 Март 2014 12:27

Сотрудниками Подольского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в ходе наблюдения за состоянием и содержанием строительных площадок на территории городского округа Подольск выявлен факт выноса грязи с территории строительной площадки, расположенной на улице Сосновой.

Инспекторами установлено, что на данном строительном объекте (детское дошкольное учреждение) ведет работы ООО «Подольская строительная компания». Несмотря на то, что пункт мойки колес на территории стройки имеется, машины выезжают на территорию города с загрязненными колесами.

PSC

В ходе рейда сотрудниками территориального отдела также  было установлено, что ограждение строительной площадки содержится в ненадлежащем состоянии, так как на нем имеются цветные графические изображения.

- За вынос грязи с территории строительной площадки и ненадлежащее состояние и содержание ограждения в отношении ООО «Подольская строительная компания» возбуждено 2 административных дела, сумма административного штрафа составила 100 000 рублей, – сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В результате работы сотрудников Подольского территориального отдела, ограждение стройплощадки приведено в надлежащее состояние, а для ликвидации выноса грязи сотрудниками административно-технического ведомства был установлен конкретный срок.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости