2014 Февраль
11
10:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый производственно-складской комплекс на Симферопольском шоссе

11 Февраль 2014 10:29

На территории Московской области, в Подольском районе, в непосредственной близости от ММК (500 м) и Симферопольского шоссе, введён в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс. Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком строительства выступил холдинг «Строительный Альянс».

 

Комплекс

 

Производственно-складской комплекс, общая площадь которого составляет порядка 17 000 кв.м., представляет собой здание переменной этажности со встроенной антресолью на первом этаже, пристроенным административным трехэтажным корпусом, вспомогательными инженерными объектами, пунктами питания и зимним садом со смотровой площадкой.

 

Основное назначение производственно-складского комплекса - производство пожарно-технического оборудования, компрессоров высокого давления и средств специальной защиты.

 

По словам коммерческого директора ООО «Холдинг «Строительный Альянс» Александра Никишова, высокий уровень проработки проекта, а также близкое расположение от трассы федерального значения делают производственно-складской комплекс одним из немногих в регионе, полностью отвечающим потребностям и ожиданиям активно развивающегося на сегодняшний день рынка складской недвижимости. Новый комплекс позволит не только создать новые рабочие места в регионе, но и усилит положительную динамику его промышленного развития».

Источник: «Холдинг «Строительный Альянс»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости