2013 Декабрь
21
17:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске подвели итоги надзора в области пожарной безопасности ЦФО РФ

21 Декабрь 2013 17:52

С 19 по 20 декабря на базе Подольского учебного центра ФПС прошли сборы с заместителями начальников Главных управлений - начальниками управлений надзорной деятельности Центрального региона России. Цель мероприятия – подведение итогов работы управлений надзорной деятельности в 2013 году, а также обсуждение вопросов, касающихся передачи полномочий деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в главные управления МЧС России по субъектам РФ.

 

 

 



Главное управление МЧС России по Московской области на сборах представляют начальник управления надзорной деятельности полковник внутренней службы Федор Замышляев и начальник отдела сертификации и лицензирования УНД подполковник внутренней службы Александр Дудников.

 

 

 



Об итогах работы по вопросам лицензирования в области пожарной безопасности в 2013 году доложил начальник отдела лицензирования и сертификации УНД ЦРЦ МЧС России Роман Миронов.  Он напомнил присутствующим, что с 1 января 2014 года прием заявлений о предоставлении (переоформлении) лицензий по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений осуществляют главные управления МЧС России по субъектам Российской Федерации. С участниками сборов были проведены занятия по организации и проведению проверок выполнения соискателями лицензий на указанный вид деятельности необходимых требований и по обучению ведения реестров лицензий.

Источник: 50.mchs.gov.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости