2013 Декабрь
09
13:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итальянское качество от Charmante теперь в Подольске

09 Декабрь 2013 13:59

Осенью 2013 года в городе Подольске открылся новый интернет-магазин «Anilita».
Интернет-магазин «Anilita» предлагает качественную продукцию Charmante по демократичным ценам. Одежда от Charmante уже давно нашла своего покупателя и завоевала доверие у российского потребителя не только качеством своей продукции, но и красивыми и удобными вещами для детей, женщин и мужчин. Теперь и подольчане смогут приобретать  продукцию Charmante, не платя при этом за доставку.

 


Anilita — интернет-магазин с большим ассортиментом домашней одежды, нижнего белья, оригинальных и красивых колготок для женщин и девочек, носков, купальников, плавок. А для занятий спортом, танцами, художественной гимнастикой предлагается качественная, спортивно-танцевальная одежда для детей. Из линейки продуктов, выпускаемых под брендом Charmante, особенно выделяются великолепные и изысканные платья Perlitta для торжеств и церемоний для маленьких принцесс.

 


В интернет-магазине «Anilita» представлены только оригинальные товары, сертифицированные в России. Регулярные скидки, акции и подарки от производителя, возможность возврата товара в течение двух недель. Бесплатные консультации по выбору моделей, оперативная доставка и, конечно же, достойный ассортимент продукции Charmante – основные преимущества интернет-магазина «Anilita». Ассортимент «Anilita» обновляется несколько раз в год, предлагая оригинальные товары, в разном ценовом диапазоне. Именно благодаря этому каждый найдет в то, что ему подходит по вкусу и по карману.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости