2013 Ноябрь
29
09:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ОАО «Завод «Микропровод» продолжает модернизацию

29 Ноябрь 2013 09:07

Главная задача ОАО «Завод «Микропровод» - своевременное и полное удовлетворение потребностей заказчика в качественной продукции эмальпровода. Для достижения поставленных задач впервые за долгие годы реализовывается программа по обновлению технологического оборудования завода.

 

 


 
Программа стартовала в середине 2013 г. Инвестиции, вложенные  на первом этапе  модернизации оборудования, составляют около трех миллионов евро. Завершение данного этапа перевооружения  запланировано на март-апрель 2014 года. На сегодняшний день ведутся подготовительные отделочные работы в цехе, где  будут установлены  новые эмальагрегаты. 

 

 


 
На завод уже поступил первый двухходовой горизонтальный эмальагрегат "Mozart"  от ведущей компании-производителя MAG (Австрия). Данный эмальагрегат  существенно повысит выпуск эмальпровода диаметром от 0,150 до 0,355 мм. До конца 2013 г. планируется поступление второго эмальагрегата производства компании MAG.


10 декабря 2013 г. ОАО «Завод «Микропровод» проведет презентацию новой конструкции кабеля для погружных электронасосов.

В декабре в г. Нефтеюганске пройдет техническая конференция «РОССКАТ - Западная Сибирь», где с докладом выступит начальник научно-технического центра компании Зеленецкий Ю.А., в котором расскажет о разработке новой конструкции электроизоляционного покрытия обмоточного провода, используемого для ремонта и изготовления электродвигателей. Также Юрий Андреевич в ходе конференции проведет презентацию новых видов марок нефтепогружных кабелей с эмалевым покрытием на 230оС.

В работе конференции примут участие ведущие нефтегазодобывающие предприятия и сервисные компании, в том числе и ОАО «Завод «Микропровод».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости