2013 Ноябрь
01
18:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЖК «Рязановский» вышел в финал премии Urban Awards 2013 в номинации «Лучший ЖК года»

01 Ноябрь 2013 18:39

ЖК «Рязановский» - это современный 7-подъездный 18-этажный монолитно-кирпичный жилой дом на 476 квартир, общей площадью около 24 тыс. кв. метров. Квартиры в ЖК «Рязановский» пользуются популярностью не только благодаря выгодному расположению: до станций метро «Аннино», «Бульвар Дмитрия Донского», «Царицыно», «Текстильщики» отсюда можно доехать за 25 минут на общественном транспорте. В шаговой доступности от ЖК «Рязановский» находится железнодорожная станция Силикатная.


Перспективность району обеспечивает также и то, что большая часть проектов застройки реализуется комплексно: благоустраиваются дворы и парковые зоны, возводятся крупные торговые и развлекательные центры. В планах руководства Московской области - запуск в 2017 г. линии наземного метро с конечной станцией в г. Подольске. В непосредственной близости с ЖК «Рязановский» располагаются: новая школа, круглосуточный магазин, аптека, кафе, гостиница, автостоянка и другие социальные объекты. Также в непосредственной близости находятся гипермаркет «Карусель» и мебельный центр «Шмель».

 

 




Urban Awards 2013 - знаковое событие и престижная награда. Urban Awards - это стандарт качества на рынке жилой городской недвижимости. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты.


В июле 2013г. компания «Чайка», входящая в состав Группы компаний «ПЖИ» и являющаяся застройщиком, приступила к реализации второй очереди девелоперского проекта ЖК «Рязановский» - строительству многоквартирного монолитно-кирпичного жилого дома по адресу: Московская область, г. Подольск, Рязановское ш, д. 21. В данный момент ведутся проектные работы.


На сегодняшний день компания «Стройпрогресс», входящая в состав Группы компаний «ПЖИ» и являющаяся застройщиком, приступила к реализации третьей очереди девелоперского проекта ЖК «Рязановский» - проектированию многоквартирного монолитно-кирпичного жилого дома по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Подольская, д. 16.

Источник: ГК «ПЖИ»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости