2013 Октябрь
16
15:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Фестиваль 4х4» - самое яркое автомобильное событие осени!

16 Октябрь 2013 15:43

В честь 20-летия Группы компаний «У Сервис+» (чей дилерский центр также находится в Подольске) в субботу, 12 октября, на территории спортивного комплекса Крылатское состоялось масштабное мероприятие - «Фестиваль 4х4». Грандиозное событие для многочисленных поклонников бездорожья, владельцев внедорожников и кроссоверов, а также ценителей настоящего полного привода.

Организатором проекта выступила компания «У Сервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы. Мероприятие состоялось при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского».

 

 



«Фестиваль 4х4» стал уникальным событием. Впервые у гостей была возможность пройти сравнительный тест-драйв за рулем полноприводных и легковых автомобилей 11-ти брендов, представленных в дилерских центрах «У Сервис+». Более 20 внедорожников и кроссоверов в один день и в одном месте ярко демонстрировали гостям свои неоспоримые преимущества.

В рамках мероприятия в тест-драйве участвовала широкая линейка автомобилей ведущих мировых брендов: Subaru, Nissan, Chevrolet, KIA, Infiniti, Suzuki, Opel, Skoda, Renault, Cadillac, Citroen. Любой из представленных автомобилей можно было протестировать.

Для участия в заездах организаторами были подготовлены три трассы разной степени сложности и проходимости, позволяющие в полной мере раскрыть весь потенциал автомобилей: серьезное бездорожье, легкое бездорожье и городской тест-драйв.

 

 



 

Помимо покорения грунтовых трасс и испытания автомобилей на выносливость, гостей «Фестиваля 4х4» ожидала основательная развлекательная программа: конкурсы и розыгрыши призов, катание на прогулочных велосипедах, заезды на автосимуляторах, горячие напитки и закуски.
Интересно было и самым юным гостям фестиваля, для которых подготовили множество сюрпризов и увлекательных развлечений в игровой зоне.

Фестиваль собрал рекордное количество гостей - свыше 900 человек. Посетители расходились довольными и в отличном настроении, что, безусловно, стало самым приятным завершением праздника.

Партнерами фестиваля выступили:
Electra – культовый американский бренд самых комфортабельных прогулочных велосипедов в мире;
Mr.CAP – шведский бренд, лидер среди компаний по косметическому обслуживанию автомобилей; GameSTUL – эксклюзивный производитель кресел для -авто и -авиа симуляторов;
Electronic Arts – мировой лидер в области интерактивного развлекательного программного обеспечения.
Благотворительный фонд «Разные дети» - оказывающий помощь и поддержку воспитанникам детских домов и интернатов и детям с ограниченными возможностями.

Источник: Группа компаний "У Сервис+"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости