2013 Октябрь
15
13:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проведен строевой смотр подольской полиции

15 Октябрь 2013 13:04

В целях соблюдения сотрудниками полиции правил ношения форменной одежды, а также в связи с переходом на зимнюю форму, 15 октября 2013 г. на плацу межмуниципального управления МВД России «Подольское» был организован и проведен строевой смотр личного состава.

 

 




В ходе проведения строевого смотра и.о. начальника МУ МВД России «Подольское» полковник полиции Бибиков Александр Иванович в присутствии представителей ГУ МВД России по Московской области проверили внешний вид сотрудников, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов с личными номерами. Особое внимание было уделено знанию сотрудниками своих функциональных обязанностей, специальных средств, правил применения оружия. Все выявленные недостатки были устранены на месте в ходе проведения осмотра.
После осмотра внешнего вида с личным составом МУ были отработаны приемы строевой подготовки.

 

 




Руководство межмуниципального управления МВД России «Подольское» обратилось к личному составу с требованием, чтобы каждый сотрудник полиции всегда помнил о поддержании образцового внешнего вида сотрудника полиции.


В ходе проведения строевого смотра установлено, что личный состав межмуниципального управления МВД России «Подольское»к переходу на зимнюю форму одежды готов.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости