2013 Октябрь
14
06:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Среднерусский банк расширяет списки аккредитованных застройщиков на территории Московской области

14 Октябрь 2013 06:20

 


10 октября 2013 года, г. Москва –  Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал за восемь месяцев 2013 года 342 объекта жилого строительства на территории Московской области, доведя общее число аккредитованных новостроек до 673.

С начала 2013 года была усовершенствована система взаимодействия Сбербанка и агентств недвижимости - осуществлен запуск Партнер-онл@йн, позволяющей риэлторам принимать заявки на ипотеку у клиентов прямо у себя в офисе и в режиме онлайн отслеживать статус этих заявок.

«Рынок недвижимости – это один из наиболее привлекательных инструментов инвестирования и сохранения денежных средств, не говоря уже о том, что жилье – это обязательное условие для комфортной жизни человека. Мы движемся к тому, чтобы рынок недвижимости и ипотеки развивался, становился более прозрачным и цивилизованным, а взаимодействие банка и агентств недвижимости вышло на принципиально новый уровень решения жилищного вопроса. Мы постоянно предлагаем клиентам новые акции. Так, с 1 марта 2013 года в Сбербанке России идет новая акция для первичного рынка жилья «12-12-12», также с 1 июня 2013 года Сбербанком снижены процентные ставки по жилищному кредитованию в рамках акции для молодых семей при покупке готового жилья», - прокомментировал заместитель председателя Среднерусского банка – управляющий Головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин.

Источник: Среднерусский банк Сбербанка России
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости