2013 Октябрь
08
14:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стоматологический центр «Гранти» примет участие в мастер-классе «Nobel Biocare Travel Club»

08 Октябрь 2013 14:41

Подольский центр стоматологии и имплантации "ГРАНТИ" в лице Тимушевой Ольги Анатольевны будет участвовать в очередном мастер-классе Nobel Biocare Travel Club, который состоится с 10 по 12 октября в Марселе. Тему «Эстетика в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты» раскроют выдающиеся клиницисты современности – Эрик Ван Дорен и Патрик Палаччи.

 



Научная часть курса пройдет в марсельском «Центре остеоинтеграции Бранемарка», который является одним из 12 учреждений в мире, напрямую сотрудничающих с легендарным профессором. В течение трех дней Патрик Палаччи и Эрик Ван Дорен представят новейшую научную информацию и поделятся с докторами секретами достижения идеальной эстетики.


В ходе курса участники получат представление о наиболее актуальных методиках работы с твердыми и мягкими тканями на примере анализа клинических случаев эстетической реабилитации пациентов.

 

 



Цель программы – максимально детально представить хирургические аспекты установки имплантатов и работы с мягкими тканями (в том числе методик регенерации десневых сосочков). В первые два дня Патрик Палаччи и Эрик Ван Дорен проведут несколько демонстрационных операций и подробно рассмотрят все нюансы достижения эстетического результата. PlayModel

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости