2013 Октябрь
01
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проект ГК «Подольская жилищная инициатива» получил национальную премию

01 Октябрь 2013 12:44

ЖК «Жемчужина» - проект ГК «Подольская жилищная инициатива» стал победителем в номинации «Комфортная среда» «Городское строительство: Подмосковье» IV Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2013.



27 сентября 2013 года в самом центре Москвы в зале «Известия Hall» состоялось объявление результатов премии и торжественное награждение.

 

 



RREF AWARDS - самая авторитетная премия в области жилой недвижимости, своеобразный знак качества для объектов жилищного строительства. Этот знак свидетельствует о доверии потребителя, высоком качестве. Отличительной особенностью премии RREF AWARDS является то, что победителей определяет выбор потребителя.


ГК «ПЖИ» выражает огромную благодарность всем, кто поддержал проект.


 

Жилой комплекс «Жемчужина» удобно расположен в тихом живописном месте с развитой инфраструктурой в микрорайоне имени Ногина города Серпухов.


ЖК «Жемчужина» рассчитан на 2 тысячи человек представляет собой три современных многоэтажных жилых дома индивидуальной планировки с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 43,7 до 101,2 кв.м. и соединяет в себе городской уровень комфорта и преимущества загородной жизни: транспортную доступность, безусловную экологию (пруд и парк прямо под окнами) и охраняемую территорию.


Строительство и реализация домов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ.

Источник: ГК «ПЖИ»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости