Рубрика  /  Новости Подольских компаний
Предложить новость
23 сентября 2013 08:071175обсудить новость

Подольское радио победило в номинации конкурса «Спортивное Подмосковье»


Союз журналистов Подмосковья и Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области 21 сентября 2013 года в рамках проведения «III Журналиады Подмосковья», посвященной III медиа-недели Подмосковья, подвели итоги 1-го открытого журналистского конкурса «Спортивное Подмосковье» на лучшее освещение в средствах массовой информации Московской области темы спорта и физической культуры.

В числе победителей и призеров конкурса:



В номинации «Лучший репортаж»:

1 место - Игнатов Станислав Владимирович (газета «Волхонка»);

2 место - Аброськина Анастасия Владимировна (газета «Вперед» (Химки);

3 место - Видяпина Юлия Яковлевна (газета «Неделя в Подлипках»).

В номинации «Лучший аналитический материал»:

1 место - Коренкова Наталья Михайловна и Шах-Назаров Игорь Валерьевич (газета «Вопрос - ответ»);

2 место - Ремизова Елена Александровна (газета «Звенигородские ведомости»);

3 место - Нужная Анастасия Игоревна (газета «Ленинская Шатура»).

В номинации «Лучший портретный очерк»:

1 место - Залавская Людмила (газета «Новости недели»);

2 место - Акимов Андрей (газета «Лосинки»);

3 место - Конкин Виктор Сергеевич (газета «Вперед» (Химки).

В номинации «Лучшее спортивное приложение или специальный выпуск газеты»:

1 место - Яценко Алексей (газета «Молва»);

2 место - Тарасов Дмитрий Владимирович (газета «Новости недели»);

3 место - Красуленкова Марина (газета «Орехово-Зуевская правда»).

В номинации «Лучше фото»

1 место - Самченко Светлана Геннадиевна (газета «Люберецкая Панорама»);

2 место - Кузнецов Владимир Семенович (газета «Вперед» (Химки);

3 место - Шпынев Анатолий Александрович (газета «Призыв», Домодедово).

 

Фото radio-podolsk.ru



В номинации «Лучшая радиопередача»:

1 место - Ерешко Надежда и Ефимов Сергей (Подольская редакция радиовещания - филиал «РТВ-Подмосковье»);

2 место - Самченко Светлана Геннадиевна («Радио Люберецкого региона»);

3 место - Евгения Метелкина Николаевна (Шатурская редакция телерадиовещания);



В номинации «Лучшая телепередача»:

1 место - Мария Гущина и Евгений Кокунов (ТВ «Аист» АУ «ИТВ «Аист» АУ «Информационный центр Орехово-Зуевского района»)

2 место - Марианна Казакова (ООО ТВ «Комсет»)

3 место - Денис Снетков (ООО «Искра-ВЭКТ»).

 
Дипломы конкурса и ценные подарки (планшетники, дисковые накопители и электронные книги) победителям и призерам вручили министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов и Председатель СЖП Наталья Чернышова.


«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ