2013 Сентябрь
16
15:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый ŠKODA Superb в дилерском центре Олимпик Авто

16 Сентябрь 2013 15:16

Автосалон Олимпик Авто, официальный дилер марки ŠKODA в Подольске, предлагает своим клиентам широкий комплекс услуг по продаже, сервису, гарантийному и постгарантийному обслуживанию чешских автомобилей марки ŠKODA.

В шоу-руме Олимпик Авто представлен богатый модельный ряд автомобилей.
С 20 августа модельный ряд пополнился еще одним автомобилем - новым ŠKODA Superb.

 



Флагманская модель ŠKODA Superb выполнена в духе нового дизайна ŠKODA: независимый характер передней части и лаконичная задняя часть кузова, четкие формы и линии - все подчеркивают элегантность, изысканность и современность автомобиля. Интерьер автомобиля также подвергся изменениям: новое рулевое колесо и сиденья, оригинальные декоративные элементы и сочетания цветов. А такие технические решения, как система помощи при парковке Parking-Assistаnt или упрощенное использование системы Twindoor, добавляют модели еще больше плюсов.
Одновременно с этим обновленные ŠKODA Superb обладает традиционными для модели характеристиками: просторный салон и багажное отделение, высочайший уровень безопасности, умные решения, высокая функциональность и эффективность. В качестве приятного дополнения обновленный ŠKODA Superb оснащен деталью, которая присутствует в автомобилях класса «люкс» - в специальном отделении двери хранится зонт на случай дождя.

Российским клиентам ŠKODA Superb на выбор предлагаются три бензиновых двигателя – 1.8 TSI (152 л.с.), 2.0 TSI (200 л.с.) и 3.6 FSI V6 (260 л.с.), и дизельный 2.0 TDI (140 л.с.).

Вы можете ознакомиться с новым ŠKODA Superb, пройти тест-драйв и на личном опыте испытать все преимущества этого автомобиля в дилерском центре Олимпик Авто уже сегодня!
Откройте новый маршрут в мир ŠKODA вместе с Олимпик Авто!



Ждем Вас по адресу:
г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев 70

Источник: Группа компаний "У Сервис+"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости