2013 Сентябрь
05
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

90-летие патрульно-постовой службы отметили в МУ МВД России «Подольское»

05 Сентябрь 2013 10:26

3 сентября 2013 г. в актовом зале межмуниципального управления МВД России «Подольское» прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования патрульно-постовой службы, на котором присутствовали руководство, личный состав Подольской полиции, представители администрации г.о. Подольск и Подольского муниципального района.

 




С начала текущего года сотрудниками подразделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального управления МВД России «Подольское» проделана работа по административной практике. Нарядами отдельного батальона ППСП раскрыто 189 преступлений, задержано 42 преступника, находящихся в розыске.

 


За нарушение общественного порядка на улицах города постовыми полицейскими задержано более 30 310 человек, из которых 2 883 нарушителя привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство, 22 377 – за нарушение антиалкогольного законодательства, 4 061 иностранных граждан – за нарушение миграционного законодательства, 60 – за нарушение правил торговли, 3 - за неповиновение сотрудникам полиции, 926 - за другие правонарушения.

 


По результатам оперативно-служебной деятельности ОБ ППСП МУ на протяжении последних лет является одним из лучших среди 48-ми строевых подразделений ГУ МВД по Московской области. За достигнутые успехи в охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции МУ МВД награжден переходящим знаменем г. Подольска.

 


За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и за обеспечение безопасности жителей и гостей г.о. Подольск и Подольского муниципального района ряд сотрудников в торжественной обстановке были награждены медалями «За безупречную службу» III степени, почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости