2013 Сентябрь
03
09:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области»

03 Сентябрь 2013 09:11

Продвижение туристических услуг стало особенно необходимым в последнее десятилетие, в связи с быстрым ростом туристического рынка и появлением множества туристских операторов, турагентств, коллективных средств размещения, а также с большим культурно-историческим потенциалом Московской области, привлекающим тысячи туристов.

 


Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области открывает конкурс «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз губернатора Московской области в 2013 году.

 


Конкурс проводится с 2004 года. В этом году организации туристской индустрии Московской области борются за лидерство в следующих номинациях: гостиница года; отель года; курортный отель года; пансионат (дом отдыха) года; санаторий (санаторий-профилакторий) года; музей (музей-заповедник) года; туроператор года; турагент года; экскурсовод года.

 



В 2013 году прием заявок на участие в конкурсе проходит с 20 августа по 20 ноября 2013 года. Участниками конкурса могут быть организации или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Московской области, а также филиалы организаций, осуществляющие деятельность в сфере туризма и зарегистрированные в Московской области.

Источник: Подольск.ру по сообщению Минспорттуризма Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости