2013 Август
15
12:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске появилось 400 новых рабочих мест

15 Август 2013 12:52

Сегодня состоится открытие нового производственного корпуса почтовой компании «Аккорд пост», расположенного в Климовске по адресу: ул. Индустриальная д. 11. Новый производственный корпус вдвое увеличит мощности компании.


На производстве появится порядка 400 новых рабочих мест.  Компания вносит заметный вклад в развитие экономики области, обеспечивая рост поступлений в бюджет.


Торжественную церемонию открытия планируют посетить представители министерства инвестиций и инноваций Московской области, делегация администрации г. Климовска, клиенты компании.


Новый производственный корпус – это многофункциональное, насыщенное инженерными коммуникациями и современным техническим оборудованием здание, которое отвечает  мировым стандартам качества в области оказания почтовых услуг.


Площадь нового корпуса составляет  порядка 12 500 кв. метров.

 

На предприятии работает самое современное и высокотехнологичное оборудование: машины цифровой печати, автоматические линии упаковки в конверты, пленку и бумагу, линии по производству бесконвертных отправлений и биллинговых документов, - всего  более 80 единиц оборудования. Это единственная компания в России, имеющая возможность делать более 1 000 000 отправлений в сутки.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости