2013 Август
06
14:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЖК "Рязановский" стремительно растет

06 Август 2013 14:34

Компания «Стройпрогресс» группы компаний «ПЖИ» приступила к реализации третьей очереди девелоперского проекта ЖК «Рязановский». Начато проектирование многоквартирного монолитно-кирпичного жилого дома по адресу: г. Подольск, ул. Подольская, д. 16.
 


А компания «Чайка», так же входящая в состав ГК «ПЖИ», приступила к прохождению экспертизы жилого дома второй очереди проекта ЖК «Рязановский», на Рязановском шоссе, д. 21.

 


 
Первая очередь жилого комплекса была сдана в эксплуатацию ООО «ПЖИ» в марте 2013 года. Это современный 7-подъездный 18-этажный монолитно-кирпичный жилой дом на 476 квартир, общей площадью около 24 тыс. кв. метров.

 

ЖК расположен в микрорайоне "Силикатная-2", который привлекает потенциальных новоселов близостью Москвы (Новая Москва через дорогу, в шаговой доступности платформа Силикатная, остановки московских автобусов).

 

Условиями контракта с ООО "Чайка" предусмотрено завершение работ по строительству и вводу в эксплуатацию в третьем квартале 2014 года общеобразовательной школы на 33 класса (726 учащихся) по адресу: г. Подольск, ул. Тепличная, д. 4.

 

Жители микрорайона в следующем году получат долгожданную возможность направить своих детей в новое, современное, оснащенное по последним требованиям образовательное учреждение (сообщается на сайте Комитета по строительству и архитектуре администрации г. Подольска).

Источник: ГК "ПЖИ"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости