2013 Июль
15
10:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ОАО «МОЭСК» работает единый бесплатный телефон для жалоб и предложений

15 Июль 2013 10:04

ОАО «МОЭСК» в вводит информирование по качеству электроэнергии для своих потребителей.


С 1 июля текущего года потребители электроэнергии, позвонив в ОАО «МОЭСК» по единому бесплатному телефонному номеру «Светлой линии» 8-800-700-40-70, могут уведомить Компанию о ненадлежащем качестве электроэнергии, оставить оператору Контактного центра жалобу на низкое или высокое напряжение в сети, на скачки напряжения, а также в случае сбоев в электроснабжении.  


Если у вас низкое или слишком высокое напряжение, часто перегорают бытовые приборы, то у вас есть основания обратиться в МОЭСК. Ваше обращение будет зарегистрировано и передано для рассмотрения специалистам технического блока Компании. Жалобы клиентов на качество электроэнергии будет рассмотрены в соответствии с регламентом, принятом в  ОАО «МОЭСК».  


Контактный центр ОАО «МОЭСК» создан для удобства потребителей, информирование осуществляется по будням с 8:00 до 20:00 часов.


Ждем ваших звонков по тел: 8-800-700-40-70

 

 

 

*****
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (ОАО «МОЭСК») – одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России.
ОАО «МОЭСК» обеспечивает электроснабжение самого динамично развивающегося в стране Московского региона с населением около 17 миллионов человек. Основные виды деятельности компании – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Москвы и Московской области.  
Контрольным пакетом акций ОАО «МОЭСК» (51%) владеет ОАО «Российские сети» (ОАО «Россети»). Открытое акционерное общество «Российские сети» (ОАО «Россети») - крупнейшая российская энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии.
Имущественный комплекс ОАО «Россети» включает пакеты 42 дочерних и зависимых обществ, в том числе, пакеты акций 16 межрегиональных и региональных сетевых компаний. Контролирующим акционером является государство, владеющее долей в уставном капитале в размере 61,7%.
Также во исполнение Указа Президента Российской Федерации,  14 июня 2013 г. в качестве взноса в уставный капитал компании передан принадлежащий РФ пакет акций ОАО «ФСК ЕЭС», что позволило завершить ключевой этап структурных преобразований системы управления магистральными и распределительными электрическими сетевыми активами.
Трудовой коллектив ОАО «Россети» превышает 190 тысяч специалистов. Свыше 15 тысяч квалифицированных сотрудников трудятся в «Московской объединенной электросетевой компании».
Основными задачами развития ОАО «МОЭСК», других межрегиональных и распределительных сетевых компаний является обеспечение надежного, бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей, а также повышение инвестиционной привлекательности распределительных электросетевых активов.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости