2013 Июнь
06
12:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Промсбербанк принял участие в юбилейном Банковском саммите по инновациям и развитию

06 Июнь 2013 12:16
Саммит прошел 23 – 26 мая в столице Литвы Вильнюсе. Более 190 представителей банков и высокотехнологичных компаний из России, СНГ, Европы, Северной Америки и Ближнего Востока принимали участие в работе десятого саммита. Инициатором проведения саммита по традиции выступила компания ЦФТ при партнерской поддержке компаний Oracle и INPAS.

 
 
 
 
Центральной темой Саммита-2013 стало обсуждение развития банковского бизнеса, в том числе формирования ИТ-стратегий в условиях невозможности долгосрочного прогнозирования. Деловая программа Саммита-2013 получилась чрезвычайно насыщенной: за три дня участники прослушали более двух десятков докладов, приняли участие в острых дискуссиях, обсудили широкий круг вопросов, связанных с повышением эффективности работы банка в современных условиях неопределенности. Обсуждение продолжалось и помимо официальных площадок для диспутов.  В результате интенсивного делового общения представителем ЗАО «Промсбербанк»,  председателем  совета директоров Денисовым И.В.  достигнут ряд договоренностей с делегатами саммита, представителями банковских кругов и крупнейших компаний России, а также Банка России, о партнерстве и тесном сотрудничестве.
 
 
 
 
 
 
По окончании саммита организаторы выразили делегату Промсбербанка Денисову И.В. благодарность за участие: "От лица  команды ГК ЦФТ позвольте выразить  Вам искреннюю признательность за то, что Вы смогли посетить и были  активным участником  юбилейного Десятого банковского саммита по инновациям и развитию".

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости