2013 Июнь
04
11:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В "Олимпик Авто" состоялась презентация новой "Škoda Octavia"

04 Июнь 2013 11:25
1 и 2 июня "Олимпик Авто", официальный дилер ŠKODA, провел презентацию новой ŠKODA Octavia. Это поистине долгожданное событие для всех шкодоводов. Ярким и запоминающимся днем презентация стала и для гостей, которые специально не планировали свой визит, но увидев ярких ходулистов на улице, музыкальное сопровождение, решили посмотреть.
 
 
 
 

 
 
 
 
Главным героем этих двух выходных, конечно, была невероятно другая новая ŠKODA Octavia! Яркий дизайн, просторный салон, вместительный багажник и новые интеллектуальные решения SKODA. Но не меньший интерес у гостей вызвало песочное шоу, где каждый гость был не только сторонним наблюдателем, но и участником, и мог в процессе мастер-класса создать свой автомобиль.
 
 

 
 
Шоу иллюзиониста: парящая в воздухе роза, летающий стол, чтение мыслей – это было интересно и детям и родителям. Тест-драйв Новой ŠKODA Octavia – самое волнительное событие для тех, кто ждал презентации. И многие гости праздника смогли испытать все новые технические возможности автомобиля ŠKODA на своем опыте. Никто не остался равнодушным. Среди гостей были разыграны полезные подарки от "Олимпик Авто".
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости