2013 Апрель
29
15:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Олимпик Авто прошел большой семейный праздник "ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу!"

29 Апрель 2013 15:26
27 и 28 апреля Олимпик Авто, официальный дилер ŠKODA, распахнул свои двери для всех любителей дачного отдыха. К дачному сезону необходимо подготовиться основательно. Ни для кого не секрет, как много всего нужно садоводам....

 

Это плетеная мебель и керамика, комнатные растения и живые цветы, семена и полезные садовые устройства и еще множество всего, что необходимо перевезти на любимую дачу.

 

 


 


В рамках мероприятия дачникам и садоводам была представлена широкая линейка многофункциональных, комфортных, универсальных, а главное вместительных автомобилей ŠKODA, всегда готовых к любому загородному путешествию. Все гости мероприятия могли внимательно изучить автомобили из модельной линейки марки ŠKODA, пройти тест-драйв, пообщаться с менеджерами «Олимпик Авто» и даже подобрать свой автомобиль ŠKODA, соответствующий всем пожеланиям.


На празднике гостей ждали увлекательные и полезные мастер-классы по обустройству дачного участка, советы по посадке рассады, интересные дачные игры и конкурсым, приятные призы и подарки. Мастер-класс «Декупаж», где каждый участник смог создать стильный акцент для дома.  На мастер-классе «Часы в стиле Шебби Шик» многие научились создавать уникальные настенные часы с авторским дизайном.

 

 


 

 

Мастер-класс по созданию «Ловцов снов» для маленьких гостей - стал настоящим праздником. Не оставил равнодушным мастер-класс по созданию красивых цветов из бумаги. В конце каждого дня были разыграны приятные подарки от ŠKODA.

 

 



Фотоальбом "ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу" http://vk.com/club20470324

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости