2013 Апрель
18
10:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ростелеком» запустил общенациональную программу «Сертификат «Переезд»

18 Апрель 2013 10:43
"Ростелеком" объявил о внедрении нового сервиса для абонентов: абоненту, желающему продолжить пользоваться услугами связи «Ростелекома» в связи с изменением места жительства внутри города или области, "Ростелеком" выдает  Сертификат «Переезд», позволяющий подключить по новому адресу проживания Абонента на льготных условиях одну из базовых услуг: Домашний Телефон, Домашний Интернет или Интерактивное ТВ. На каждую используемую ранее услугу - выдается отдельный Сертификат.
 

Сертификат выдается только при отсутствии у абонента просроченной дебиторской задолженности и может быть предъявлен к использованию без ограничения его территориального действия. При приеме заявки на подключение услуг сам сертификат изымается и прикрепляется к договору об оказании услуг связи.
 
 
 

 
 
Сертификат действителен в течение года с момента выдачи и дает право на одноразовое льготное подключение услуг (при наличии технической возможности на стандартную схему подключения), а также возможность пользования услугами по льготным тарифам в течение 2-х расчетных месяцев с момента подключения соответствующей услуги, включая месяц подключения.


«Современные услуги связи стали непременным атрибутом нашей жизни, который должен быть всегда «под рукой», - говорит исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом Наталья Братчикова. – Вне зависимости от того, куда переехал наш абонент, «Ростелеком» готов предложить ему привычные и удобные услуги связи».


Подключение по программе «Переезд» производится по всей стране. Абоненту достаточно предъявить сертификат в момент заключения договора сотруднику «Ростелекома».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости