2013 Апрель
11
18:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Среднерусский банк Сбербанка России открыл для финансирования ЖК "Жемчужина"

11 Апрель 2013 18:36
10 апреля 2013 года Среднерусский банк Сбербанка России открыл невозобновляемую кредитную линию ООО «Лестур» в размере 1 млрд. 230 млн. рублей для финансирования затрат по строительству трех многоэтажных жилых домов, расположенных по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Стадионная, д. 1, ул. Пограничная, д. 24, д. 26.


В настоящее время ООО «Лестур» в рамках инвестиционного контракта от 22 ноября 2012 года на территории города Серпухова возводит жилой комплекс «Жемчужина», включающий в себя строительство трех многоэтажных жилых домов и благоустройство Ногинского пруда.


ООО «Лестур» входит в Группу компаний «ПЖИ». ГК «ПЖИ» много лет сотрудничает со Сбербанком. В настоящее время при финансовой поддержке ОАО «Сбербанк России» ГК «ПЖИ» осуществляет реализацию трех девелоперских проектов: в городе Подольске - ЖК «Рязановский», в Подольском муниципальном районе - ЖК «Львовский» и теперь в городе Серпухове - ЖК «Жемчужина». Букмекерская контора ФОНБЕТ работает с 1994 года. Сегодня компания — официальный спонсор сборной России по футболу и Континентальной хоккейной лиги, ХК «Авангард» и ХК «Спартак», Единой лиги ВТБ. Пройти регистрацию в ФОНБЕТ с идентификацией можно в ППС и удалённо. Подтверждение личности требует входа в личный кабинет. войти fonbet ru На первые ставки БК ФОНБЕТ даёт бонус до 15 000 рублей каждому новому клиенту. Компания предлагает своим игрокам авторскую линию со множеством ставок и повышенные коэффициенты на крупные события.
Источник: ГК "ПЖИ"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости