2013 Апрель
04
10:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Промсбербанк принял участие в работе ХХIV съезда АРБ

04 Апрель 2013 10:39

3 апреля 2013 года в Москве, в Колонном  зале Дома Союзов состоялся очередной,  ХХIV съезд Ассоциации российских банков. Тема съезда  более чем актуальна: «Банки и общество: роль кредитных организаций в социально-экономическом развитии России». Руководство ЗАО «Промсбербанк» приняло активное участие в работе съезда.

В ходе работы прошли  встречи с представителями банков-участников съезда,  обсуждены  новые тенденции на рынке банковских продуктов и услуг,  направления новых технологий и инновационных разработок в банковской сфере. Обширный информационный материал,  полученный на съезде и посвященный  анализу ситуации в банковской системе и экономике России с позиций выстраивания взаимоотношений между российскими банками и обществом, послужит основой  для построения дальнейшей работы ЗАО «Промсбербанк».


В свой деловой календарь Промсбербанк внес участие в  международном банковском саммите по инновациям и развитию. Саммит пройдет в Вильнюсе (Литва) 23-26 мая.  Идти в ногу со временем – основная задача ЗАО «Промсбербанк».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости