2013 Апрель
02
09:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Терволина "открылась в Подольске

02 Апрель 2013 09:22

ТЦ "Капитолий" порадовал подольчан этой весной новыми магазинами. Терволина и BeFree - два фирменных магазина недорогих марок с отечественной историей расположились на втором этаже хорошо известного подольчанам торгового центра.

В связи с этим портал "Покупки и скидки в Подольске" предлагает нам материал об одной из этих сетей, существующих на российском рынке почти 20 лет. История бренда "Терволина" началась с того, что в 1992 году компания стала привозить качественную чешскую, венгерскую и итальянскую обувь для продажи в России. Через несколько лет, в 1998 году, набравшись опыта учредители компании приняли решение открыть своё собственное производство на фабрике «Лидер» в Тольятти.

 

 


 

Прошла ещё пара лет, и в самом сердце России, на Красной площади, открылся их первый монобрендовый магазин "Терволина". К 2007 году было уже 100 фирменных магазинов под этим брендом, а на сегодняшний день их более двухсот. Бренд представлен в шестидесяти городах России и ближнего зарубежья, теперь магазин появился и в Подольске.
 
 
Компания не только увеличивает охват сети магазинов, но и расширяет производство. "Терволина" делает заказы на крупнейших фабриках Европы и Юго-Восточной Азии.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости