2013 Март
18
11:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Квартирный вопрос решить будет проще

18 Март 2013 11:07
Теперь жителям г. Подольска будет проще решить любой квартирный вопрос. В городе не так давно открылся мини-офис, в котором ведут прием специалисты компании «Инком Недвижимость».  Цель работы — оказание помощи в проведении операций с недвижимостью с соблюдением всех правовых норм. Если вы планируете обмен, покупку, продажу, приватизацию жилья, воспользуйтесь возможностью получить своевременную консультацию специалистов.
 
 
 
 
 
 
«ИНКОМ-недвижимость» — это, прежде всего, надежность и высокое качество предоставляемых услуг, подкрепленное 20 годами безупречной работы на жилищном рынке. Огромный опыт и большие возможности компании позволяют оперативно отслеживать ситуацию на рынке недвижимости, создавать новые технологии проведения сделок, расширять спектр оказываемых услуг. И, конечно, повышать уровень информированности граждан. Опыт и профессионализм ведущих экспертов и юристов крупнейшей в России риэлторской компании всегда помогут найти оптимальный выход из самой сложной ситуации. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте компании.



Специалисты компании помогут обменять или продать квартиру, определить ее стоимость, получить и использовать ипотечный кредит, а также улучшить жилищные условия, не вкладывая дополнительных средств. Каждому клиенту гарантированы индивидуальный подход и максимальное внимание к его проблеме.

Эксперты и юристы помогут в оптимальные сроки и с максимальной выгодой для клиента решить любой жилищный вопрос. Все консультации бесплатны.



Мини-офис в Подольске работает по адресу: ул. Свердлова, д. 30 корпус 1, (2-й этаж), (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 ч. в субботу с 10 до 17.ч.). Телефон для справок 8 (495) 363-16-07, 8 (4967) 56-61-31.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости