2013 Март
15
08:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Среднерусский банк снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса

15 Март 2013 08:15
Среднерусский банк Сбербанка России снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса на 0,55 - 1 % (за исключением кредита «Доверие» для микробизнеса). В результате средняя стоимость кредита для предпринимателя уменьшится на 0,8 - 2 %. Акция продлится до 1 октября 2013 года.


Одновременно Сбербанк полностью отменяет плату как за предоставление кредита, так и за досрочный возврат. Комиссия отменена по следующим кредитным продуктам: «Бизнес-доверие», «Бизнес-проект», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ». Ранее размер комиссии за предоставление кредита равнялся 0,25-1 %, а плата за досрочный возврат кредита - 1 %.


«Снижение процентных ставок и отмена комиссий по большинству кредитных продуктов нашего банка для малого бизнеса открывают новые возможности для предпринимателей. Мы рассчитываем, что новые условия привлекут многих бизнесменов, желающих расширить свое дело», - отметил председатель Среднерусского банка Сбербанка России Олег Смирнов.

Источник: Илья Щеголихин, Среднерусский банк Сбербанка России
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости