2013 Март
13
08:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольскую гильдию риэлторов принят новый член - ООО «Мегаполис»

13 Март 2013 08:57

1 марта 2013 года состоялось общее собрание членов Подольской гильдии риэлторов, на котором было принято решение о приёме в члены гильдии ООО «Мегаполис».

 

Информация о деятельности компании:

 

 


 

 В настоящее время руководителем ООО «Мегаполис» является Жанна Борисовна Маркова.


В июне 2011 года компания ООО «Мегаполис» вошла в некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и подписала соглашение о проведении совместных сделок с более чем 60 партнерами на территории Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга, Краснодара, Воркуты, Иркутска, Нижнего Новгорода, Рязани, Челябинска и Хабаровска. Это позволяет оказывать клиентам услуги, связанные с переездом.

 

 

 

 

На данный момент компания, согласно заключенным договорам о сотрудничестве, является аккредитованным брокером по ипотечным программам ведущих банков: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Связь Банк», «DeltaCredit», «РайффайзенБанк», «ЮниКредит Банк», «Банк «Уралсиб», «ВСК-Ипотека», «Газпромбанк», «Гранд Инвест Банк» и др., а также участником ипотечной программы кредитного потребительского кооператива «Дом», что дает возможность клиентам выбирать наиболее оптимальные условия кредитования.

 

ООО «Мегаполис» предоставляет полный спектр гарантий своим клиентам! Молодая букмекерская контора предлагает бонус BETTERY в виде фрибета на 500 рублей. Профессиональная ответственность риэлторов компании застрахована в «Страховой группе «МСК» на сумму 30 000 000 рублей, в части ответственности по одному страховому случаю 10 000 000 рублей. Кроме этого, клиенты могут обратиться по любым вопросам в комитет по защите прав потребителей риэлторских услуг и этике и получить материальное покрытие в компенсационном фонде НП «КР «Мегаполис-Сервис".

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости