2013 Март
11
09:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучший работник промышленного производства г. Подольска по итогам 2012 года

11 Март 2013 09:42
В Подольске 28 февраля 2012 г. состоялось собрание городского актива, представителей трудовых коллективов промышленных предприятий, учреждений и общественных организаций города, на котором были подведены итоги социально-экономического развития за 2012 г.


В рамках собрания, за достигнутые успехи в развитии промышленного производства начальник производства оборудования тепловой энергетики и общей техники «ЗиО-Подольск» Юрий Зраев был удостоен звания «Лучший работник промышленного производства 2012 года».
 
 
 
 
 
 
В 2012 году, под его непосредственным руководством был реализован важный заказ  – изготовление котельного оборудования для ГЭС-1 «Мосэнерго». При этом сроки изготовления оборудования были сокращены на 20%. Такая оптимизации бала достигнута за счет рационального использования имеющихся ресурсов и активного внедрения стандартов «Производственной системы Росатом».


Юрий Зраев курировал изготовление оборудования для Южноуральской, Нижневартовской, Новомосковской ГРЭС и Луганской ТЭЦ. Во всех случаях заказы были выполнены в срок или даже с опережением графика. В 2012 году на завод не поступило ни одной рекламации по качеству оборудования.


Подводя итоги социально-экономического развития Подольска, глава города Николай Пестов отметил, что основным результатом инвестиционной деятельности в последние годы стало открытие новых предприятий и производств, а также модернизация действующих. В этой связи администрация высокого оценила заслуги ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», где начата комплексная модернизация производственной базы – обновление станочного парка, планируется реализация собственной инвестиционной программы на сумму порядка 6 млрд. рублей.


Кроме того, Николай Пестов поблагодарил завод за щедрое участие в проводимых благотворительных акциях региона, упомянув «ЗиО-Подольск» первым среди 70 наиболее активных меценатов.  

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости