2013 Февраль
26
08:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ГК «ПЖИ» приступает к реализации нового проекта - ЖК «Константиново»

26 Февраль 2013 08:53
Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» в 2013 году приступает к реализации нового девелоперского проекта - строительству жилого комплекса в с/п Константиново Раменского района. Новый малоэтажный жилой комплекс будет носить одноименное с сельским поселением название - ЖК «Константиново» и расположится на территории в 2,57 га.



Хорошее транспортное сообщение с Москвой (23 км от МКАД по Каширскому шоссе) и в то же время близость к природе, экологическое окружение (река, лес, поле) окажут положительное влияние на формирование имиджа будущего малоэтажного комплекса. Близлежащий лесной массив и удаленность от промышленных зон позволят жителям комплекса дышать свежим и чистым воздухом, а для любителей активного отдыха это станет отличной возможностью по проведению семейных пикников, катанию на велосипедах летом или лыжах зимой.
 
 

 
 
Такой формат жилья, по оценкам экспертов рынка недвижимости, на сегодняшний день является наиболее востребованным у покупателей. Находящиеся рядом объекты социальной инфраструктуры обеспечат новоселам комфортное проживание, а дошкольное учреждение и средняя школа в непосредственной близости с жилым комплексом - безопасность для ваших детей.



Жилые дома будут представлять из себя 1, 2 и 3-х секционные 5-ти этажные здания общей площадью 17 820 кв.м. Жилой комплекс в общей сложности рассчитан на 310 квартир, из них однокомнатных - 240, двухкомнатных - 54, трехкомнатных - 16.



Цветовое решение фасадов - это особая «изюминка» в облике ЖК «Константиново»: разнообразные яркие цвета создадут неповторимый колорит всему жилому комплексу и придадут индивидуальность каждому жилому дому.
Источник: ГК "ПЖИ"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости