2013 Февраль
20
14:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«ЗиО-Подольск» изготовил пылеуловители для КС «Нижнетуринская»

20 Февраль 2013 14:51
Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) начал поставку комплектов пылеуловителей ЦПУ-5,5, предназначенных для реконструкции компрессорной станции «Нижнетуринская» (город Нижняя Тура, Свердловская область).
 
 
 
 
 
 
Всего для данного объекта в рамках договора, заключенного в 2012 году, завод изготовил 6 комплектов пылеуловителей. Начиная с 13 февраля, ежедневно пылеуловители, предназначенные для КС «Нижнетуринская»,  отправляются на железнодорожных платформах в адрес заказчика. На сегодняшний день отгружено 5 комплектов пылеуловителей. Согласно производственным планам завода, отправка оставшегося аппарата запланирована на 22 февраля.


Выпуск оборудования для объектов компании Газпром завод осуществляет с 1993 года, с момента создания  всемирно известной глобальной энергетической компании. На протяжении двадцати лет сотрудничества завод изготовил и поставил на компрессорные станции Газпрома тысячи единиц различного оборудования, в том числе регенераторы, аппараты воздушного охлаждения, пылеуловители, быстросменные сужающие устройства, блоки УПТПИГ и др.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости