2013 Февраль
15
07:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На ОАО «ЗиО-Подольск» прошел 1-й диалог по проекту годового отчета

15 Февраль 2013 07:12
14 февраля на ОАО «ЗиО-Подольск» прошел первый диалог с представителями заинтересованных сторон по концепции проекта годового отчета компании за 2012 год.


Согласно концепции, годовой отчет предприятия за 2012 год будет подготовлен в соответствии с Руководством по отчетности в области устойчивого развития (версия 3.1 уровень применения В+). Впервые при подготовке будут использованы рекомендации Международного Совета по интегрированной отчетности. В нем будет отражено позиционирование ОАО «ЗиО-Подольск» как в контуре Атомэнергомаша, так и в атомной отрасли в целом. Будет раскрыто более 90 показателей производственной, экономической, кадровой и социальной деятельности ОАО «ЗиО-Подольск».


Основной темой годового отчета станет повышение эффективности и производительности, в рамках которой будут раскрыты такие направления как: внедрение Производственной Системы Росатом (ПСР), модернизация производства, инвестиционная программа, кадровая политика и закупочная деятельность. Особое внимание будет уделено развитию программ защиты окружающей среды и экологической безопасности.
    

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости